Любовь
помнишь еще свою первую любовь?? какой-какая она была??
Платоническая)) . Куча новых, неизвестных ранее ощущений. Много разочарований, обид, непонимания. Между нами ничего не было, даже поцелуев. Просто общались как друзья. Интересно то, что моя влюбленность была взаимной, но ничего кроме общения в одной компании у нас так и не было. Поулыбались друг другу, помечтали каждый про себя. Вслух ограничились только диалогом типа: Я знаю, что ты меня любишь... Кто тебе сказал такую глупость?... Ну скажи честно!... Не скажу... А на стене в подъезде написано: я тебя люблю, это же ты писала?... Я? Ничего я не писала!... А мне сказали, что ты!... Кто тебе сказал?... Не скажу!... Почему?... Ну, ты же мне не говоришь, что ты меня любишь! Вот и я тебе ничего не скажу!... Ладно, это я писала!... Я знал!... Но я это не тебе писала!... Врешь ты все!... Нет, не вру... Скажи вслух, что ты меня любишь... Зачем?... Просто хочу это услышать... Не скажу... Ну и ладно!... И все в том же духе)) . Год назад встретила его в "Одноклассниках". Обменялись несколькими стандартными фразами. Сейчас не общаемся. Я абсолютно безразлична к нему. Он абсолютно безразличен ко мне. Детство прошло))).
Помню - необыкновенная
Дурацкая какая-то...
Помню.. . он меня на год постарше был! мне казался самым-самым классным! мне было 16, еще даже не целовалась ни разу.. . Первая призналась, что он мне нравится! Оказалось, что и я ему очень нравилась! Но через месяц он от меня ушел со словами: Ты-эгоистка! Хотя я просто души в нем не чаяла.. . Проревела неделю, даже больше!
Встретились через два года, он меня пошел домой провожать, был слегка пьян, признался, что все еще любит меня, и это была ужасная ошибка! Но мне уже было не интересно!
Бывает с нежностью вспоминаю первую любовь.... Все-таки было очень нежно и мило!
конечно мы с ней 9 лет вместе))))))
юная и очень страстная....
Мёртвою