Любовь

Помните вы свою первую любовь ? Скучаете ли вы по нем (ней) ?

ПОМНЮ!!!! ОТКОПАЛ ЕЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ.... 14 лет прошло!!! только хуже стало!!!!
Татьяна Рябая
Лучший ответ
честно, даже не помню, кто первая.... первую женщину помню.... и что розы ей подарил потом... а вот была ли она первой любовью затрудняюсь...
Дима Смирнов
Такое не забывается ..как ни как это 1-е чувства. Скучать не приходится, жизнь идет своим чередом.
Елена Сечина
Первая любовь нас зовет упрямо
В небесах парить или падать в низ,
Первая любовь маленькая драма,
Но не повторить нам её на бис!
Jangeldi Salykbayev
Лучше жить реальностью) А старое.... смешно теперь просто вспоминать!!!! А в люблятся лучше каждый раз как в первый, чтобы потом вспоминать ...с радостью!
Илья Кустов
ыыыыыыы.... ты что? Увидела на "одноклассниках" недавно - долго смеялась - и как меня тогда угораздило влюбиться! ;))))))))))).
нет стараюсь жить настоящим
Помню, но не скучаю, современем чувства притупляются
Assel Smagulova
глупо.. . она первая и едиственная, дурацкая, страстная, изматывающая, но все-таки НАСТОЯЩАЯ. Мы вместе учились в школе. Встречались периодами.... Маленькие были.... Когда подросли, закончили 9 класс стали по-человечески встречаться. Может и зря, может и нет. Но никуда от любви не денешься. Люблю его и вместе пока.
Мы до сих пор вместе, и никакая она не дурацкая.... она внезапная и самая настоящая.... А все остальное вообще не любовь.... Я СЧАСТЛИВА!!! говорят, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Свою первую любовь пронесла через десятилетия. Нашлись здесь, на сайте одноклассники. Вот уже два года общаемся. И... как оказалось... Любовь моя первая и единственная.
Первую любовь помню, но не скучаю, потому как уже не люблю...