Любовь

Помните ли парня или девушку, которую любили в школе?

Помню.. . Но он об этом не знал. . Прошло 5 лет, а я досих-пор регулярно посещаю его страничку в соц. сети))
Галина Петрова
Лучший ответ
Помню.
Роман Воеводин
Мелковато. Я помню еще в детском саду Оленьку.
Михаил Зырянов
Дяяяя! =)
Zuxriddin Otaboyev
В школе я любила черепашку, она у нас в коробке жила.
нет в школе никого не любила. если тольк в закрытой. приходил один 69г. р. писал стихи за писочках. . передавал мне их. называл на вы. говорил грустно. что уеду и его забуду. я возмущалась. . мне ж 14-15 было. . я?? ? 7да нет же. . буду помнить. . никогда не уеду. счас не помню даже фейса его. смешно. . тогда казалось .что любила. . он меня пугал своими прижиманиями ко мне. . как то ужасно обиделась помню на него. . чет лапанул видно слегка. сказал: такие груди мягкие бывают тольк у тех. . кто уже спал с м. -ми. обиделась жутко. . загладил свою вину влез в форточку с огромным букетом ландышей. у всех на тумбочке нас было чел 8-9.стояли ландыши в стаканчиках. . ужасно стыдно за него было. . что он такой ненормальный в форточки лазит. не помню его внешность. но фио помню. лет в 19 прислал мне письмо. написал. что женат на училке русского из той же школы. обманула. что беременна: ) вот и женился. написал. что из за меня он стал разгельдяем. что если бы была рядом. . он бы таким не стал. пожелал удачи. сказал. что не хочет вмешивацца в мою жизнь. . откуда то узнал дажь имя моего мужа. странно как то. вспоминал наши прогулки вечерние. помню ли я это. я конечно плохо уже помнила. но письмо меня порадовало. не ответила ему. хотела написать. но что писать не знала. детство прошло. чувств не было. я любила уже мужа своего. порой хотелось приехать туда и показацца ему. . он бы меня не узнал. счас не помню его совсем. лицо в тумане.
Navi Перец
Смутно помню лицо того мальчика, первая влюбленность: ) Я даже тогда не знала еще такого понятия и себя не анализировала, просто нравилось общество этого мальчика и любоваться на него, какой он красивый: ) Это в 1 классе было.
Да такое не забывают♥
Way To Yourself
Я сама школьница)
Ну допустим ._.
Abdumalik Shonkakov