Ольга Барахова

12 городов Золотого кольца России. Подскажите пожалуйста))

Ка
Каришка

Радонеж - Сергиев Посад - Александров - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Суздаль - Кидекша - Гусь Хрустальный - Орехово - Юрьев Польский - Переславль-Залесский

Гульчачак

Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. Остальной список (Александров, Боголюбово, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Калязин, Кидекша, Москва, Муром, Мышкин, Палех, Плёс, Рыбинск, Тутаев, Углич, Юрьев-Польский, Шуя и др. ) является дискуссионным.