Анастасия Камакина

какие города образуют золотое кольцо россии

Наталья Кулеш(Гаврилова)

В Золотое кольцо входят восемь основных городов — Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. Остальной список (Александров, Боголюбово, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Калязин, Кидекша, Москва, Муром, Мышкин, Палех, Плёс, Рыбинск, Тутаев, Углич, Юрьев-Польский, Шуя и др. ) является дискуссионным.

Га
Галина

1 Сергиев Посад
2 Переславль-Залесский
3 Ростов
4 Ярославль
5 Кострома
6 Иваново
7 Суздаль
8 Владимир

*K
*** Karri ***

7 главных городов золотого кольца - Ростов, Владимир, Ярославль, Сергиев посад, Ивановво, Кострома и Муром.

Может чего-то пропустил

Intresni Niobicni

Владимир, Ростов, Сергиев посад, Ярославль, Кострома, Муром, Иваново