Елена Павлова

с 8 версия, Кадры прием на работк!! Подскажите

Допустила ошибку в 1с, 8 версия. По Кадрам, при приеме на работу допустила ошибку в отчестве и потом еще раз сделала приказ По Кадрам, при приеме на работу допустила ошибку в отчестве и потом еще раз сделала приказ о приеме, получились 2 одинаковых один с не правильным отчеством. Подскажите можно ли его удалить или отредактировать как-либо. Новая для меня программа

Оксана Павлова

нажать на нем правой кнопкой мышки и пометить на удаление, он не будет нигде учитываться. а вообще не делайте в следующий раз второй приказ, исправьте отчетсов и распечатайте приказ еще раз.