Ксения

Проблема в KMplayer появляется дополнительный тулбар при наведении курсора на это место

Помогите разобраться в чем дело, сносить программу неохота, я только ее поставила и настроила все быстрые клавиши и кучу всего специально под себя

Светлана Филиппова

вот именно сносить и придется так как при его установке вы выбрали стандартную а не пользовательскую. . в которой убирается тулбар...