Анастасия Шацких

Как сделать так, чтобы строку пуска можно было вызвать наведением курсора на место, где она обычно? А так чтоб не видно.

Видела такое у друга. Тоже захотелось))

Опишите пожалуйста процесс. К примеру : Панель задач -> Экран -> Настройки фона и т. д и т. п

АААА, спасииибо!!!

Алишер Сахибназаров

в свойствах поставь "Автоматически скрывать панель задач"

Михаил Цыцерев

правая кнопка мыши на панели задач. Свойства, Автоматически скрывать панель задач.

Нана Мишина

Панель задач, что ли? Правой кнопкой по ней-свойства-автоматически скрывать. Применить. ОК.

Уд
Удален

Правой кнопкой миши по этой панели где пуск,
затем свойства
затем ставишь птичку "Автоматически скрывать панель задач"
Затем "Применить"
Затем ''Ok''