Нина Котахова

скачал игру фар край 3 потом пишется отсутствие запуск программы так как на компьютере отсутствует программа msvcp100

Вячеслав Морозов

установи Microsoft Visual C++ если уже установлена то деинсталируй и по новой поставь и еще .NET Framework -больше не должно выскакивать такое сообщение

Елена Перова

Зайдите и скачайте этот файл. Скопируйте его в папку с игрои или в C:\Windows\System32 (перезагрузитесь) и запускайте игру. http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?msvcp100