Маргарита Зайцева

подскажите, пожалуйста, - это нарушение чего или вообще не нарушение?

работодатель запрещает просматривать итоговый кассовый чек по товарам, из этого следует, что продавец никогда не может знать, есть ли у него несоответствия- излишки или недостача. но вычеты из зарплаты иногда проводятся, получается- что хотят, то и вычитают? могут и приписать что-нибудь? это правомерно?

Александр Скворцов

В смысле, кассиру запрещают смотреть вечерний отчет? А кто тогда кассу снимает?

Ольга Пивоварова

А как вы кассу сдаете, я что-то не понимаю?

От балды циферки рисуете или вообще все на коленке делается?