Ириска Сладенькая

Сейчас июль не выдали даже аванс за май. Считаеться ли это нарушением?

У нас практика задержки з/п дело обыденное, авансы не выплачивают уже года3.Что можно предпринять?

Алла

Обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию...

Hellen Petrovskaya

Обратитесь прямо в прокуратуру. Вашего работадателя посадят на кол, стопудово)) . Это считается даже не нарушением, а преступлением. Об этом недавно говорил президент.

Наташа Богачева

Обратиться коллективным письмом директору, в котором сообщаете, что так-то так-то не выплачиваете, что, да почему. В случае невыплаты в такие-то сроки з\п в таком-то размере, засудим вас нахрен (это письмо всегда найдет адресата в прокуратуре) + моральная компенсация!

Николай Биркин

Это прямое нарушение ТК РФ. Зарплата должна выплачиваться не реже 2-х раз в месяц.. . В начале - Трудовая инспекция, и с ихним Актом - в прокуратуру...

Ольга Матлахова

трудинспекция-лажа. прокурор-сразу туда