Сергей Кузнецов

мне первого мая должны были перечислить аванс, но это же праздник и, ясное дело, никто и ничего мне не перечислил. аванс

Денис

1 число прописано в локальных документах организации, как дата перечисления аванса?
как то не логично платить аванс 1 мая за май... но так же не логично платить 1 мая аванс за апрель....

Камолжон

мне премию не перечислили. . тоже беда...