Смирнова Вероника

у ребенка 7 лет новые зубы какие-то меловые, такое впечатление что эмаль какая- то рыхлая как укрепить?

Юлия

Намажьте фторлак. Хотя лучше к стоматологу обратиться. Я своим сама мажу.
Есть много разных средств для защиты зубов. Некоторые жидким серебром мажут, но зубы от неё чернеют)
Раз зубы новые, то серебро не подойдет точно)) . Проконсультируйтесь с врачом)

Т. A.

не заниматься херней на форуме, а пойти за консультацией к специалисту, но только в том случае, если вы не враг этому ребенку.

Александр Березин

Пить кальций в поливитаминных комплектах таких как, например, кальцемин. Для детей наверняка есть что то специализированное.

Евгений Воронцов

Для организма во время смены зубов нужен кальций, Витаминки с кальцием. Творог, молоко. Моя знакомая давала золу жжоной кости. Я сына пичкала толченыой яичной скорлупой.