Nastya Eremenko

можно дома вастанавить у ребёнка эмаль на зубах? какие нужны средства?

ребёнку 1,10мес. на зубах карозии (эмаль стёрлась) как востановить? дома и чем эфективней.

Андрей Попов

Это к врачу, самолечением заниматься не нужно, это же ребёнок.

Екатерина Коршина

Дома только усиленная молочка + витамин Д по назначению. детям первого года жизни обычно по капельке в сутки дают. Вы не написали обращались ли в стоматологу, я считаю это необходимым. Детские грамотные врачи Вас проконсультируют лучше, чем здесь. Вопрос нужно разруливать как можно раньше, сами понимаете....