Дима Морозов

ЭКГ в покое 72, после нагрузки (15 приседаний) 80, это нормально? как это для летного училища?

olqa, это у меня такой показатель в покое. 72 удара в минуту, и 80 ударов в минуту после нагрузки (15 приседаний)

Андя

просто отлично

Оксана Фёдорова

ЭКГ в покое 72????это чего за показатель такой?? ? новый какой-то, специально для летного училища????

Зульфия Кузнецова

че то нагрузка слабовата, у нас 50 приседаний.