Валентина Калайгерда

Температура видео карты 80 градусов это нормально? при нагрузке.

Юлия

80 градусов нормальная температура, у всех видеокарт критическая температура около 100 градусов, дебилов выше не слушай. Видеокарта это не процессор у которого критическая в районе 60-70 градусов, а они не шаря в этом думают что у всех комплектующих критическая температура одна и та же.

Эдуард Титов

У меня GTX 550ti. После разгона видимо подсушил пасту, теперь даже в css греется до 80 градусов, если ограничение fps не поставить:).

Дмитрий Князев

Для каждой по разному. Но обычно - это не очень хорошо.

Виталий Семенов

Все современные карты греются до 70 градусов. 80 это перебор. Значить у Вас ни какого охлаждения внутри корпуса не создано. либо оно хреновое.

Ируська Андреева

В принципе не страшно, хотя скорее всего термопаста на ней высохла. Почисти кулер и пасту поменяй, можно еще один вентиль на корпус добавить.

Slavon Slavon

Плохо. Берегите видеокарту.

Александр Киракосян

Нормально Но и плохо

Любовь Козлова

У меня тоже самое. Вроде бы всё нормально. Главное чтоб до сотни не дошло иначе пизда.