Оксана Суворова

Зашёл в доту, и температура видео карты подскачило с 55 градусов до 63, это плохо?

Капец поиграл 10 минут сразу до 70ти подскачило

Замена термопасты поможет?

Александр Иванов

70 конечно не мало... но играть э этим не страшно... скачай MSI Afterburner...и настрой кулер.

Ла
Лана

Плохо то что в обычном режиме у тебя 55 градусов, а в игре 70 в польне нормально, почисти от пилы, можеш термопасту поменять, сними боковой корпус кейса

Татьяна Афонина

Да всё очень плохо, если перегревается!

Dasha Ostanina

В зависимости что за видео карта. К примеру nvidia geforce gtx 660 ti во время игр постоянно держит 80 градусов. то есть это нормально для видео карт. Т. к. Они постоянно поддерживают поток информации. Чем больше параметры в игре тем больше будет нагрев. Обычно видео карты выдерживают до 90 градусов. А потом уже думать о покупке новой.