Ольга Ефимова

Плохо или хорошо? Плохо или хорошо когда температура тела 34,4 градуса?

34,6

в школу отправят?

Татьяна Корягина

если я правильно понимаю то температура человека стабильная равняется 36,6 а 34.4 это упадок сил главное не сбивать эту температуру не народными средствами не всякими таблетками типо парацетамола

Наталья Голодаева

Полутруп. Это нижний предел.

Анна Матвеева

Как правило такая температура бывает в первые дни после острого ОРЗ. Если такая температура постоянна в течение нескольких месяцев, это может свидетельствовать об угнетении иммунитета. В этом случае следует обратиться к терапевту по месту жительства