Дмитрий Струнков

ЭКГ в покое 72, после нагрузки (15 приседаний) 80, это нормально?

Анна: ЭКГ это кардиограмма. 72 и 80 это сердцебиение, 72 удара в минуту в покое и 80 ударов в минуту после нагрузки (15 приседаний) . Мне 16 лет, результат нужен для военного летного училища.

Jasur Umarov

Мы не знаем что такое ЭКГ-72,ЭКГ-80. Поэтому и сказать нормально или нет -не можем.

Кодиршо Рахматшо

годен! но ведь суть проверки не только в этом Удачи!!!