Алина Иванова

Уберет ли этот шампунь жирность волос? Lush "Можжевельник"

У меня жирные волосы. Мне 12.У моего папы жирнятся часто волосы... Это передалось.. (((
Поможет ли мне этот шампунь от жирности волос?
Состав: лаурилсульфат натрия, отвар лаванды (Lavandula augustifolia), отвар розмарина (rosmarinus officinalis), масло из ягод можжевельника (Juniperus communis), масло лимона (citrus limonum), масло лайма (citrus aurantifolia), цитраль*, лимонен*, парфюмерная композиция, краситель 18050 и 61585.
*Компоненты эфирных масел.

лаурилсульфат натрия - это и есть твердый шампунь

Наталия Давиденко

Мне очень нравится от Лаш Морской с водорослями - голубой такой с вкраплениями травы
а вот Можжевельник не очень впечатлил.. .
и ещё их консультант советовала жидкий шампунь Океан, с солью, для жирных волос
но я ещё не пробовала
чтобы подсушить волосы, рекомендую их промыть крутым раствором соды - нанести на волосы, потереть и смыть