Даня Криволапов

пиртирка клапонов! Какую пасту посоветуете зделать с помощю графита, и какой метод притирки клапонов? (мотоцикл урал)

Марина Ракова

Паст мильен, лучше всего образив от наждака смешай с любым маслом и вперед, проверено опытом и не единожды. Ну, а по технологии, должен быть матовый поясок. Дерзай молодежь.

Anton Ivanov

зайди в раздел авто мото

Дмитрий Черепанов

Согласен с Александром Толмачевым, именно так делал и я. И тож на Урале.. А последний притир делай на чистом масле.