Натали

Учу английский))).. Где можно фильмы найти на английском но с русскими субтирами?? *

Ма
Мария

Здравствуйте. Скачать фильмы на английском с субтитрами можно на сайте енгсд. ком Там же можно скачать аудиокниги на английском с текстами к ним. На этом сайте скачать очень просто, без регистрации, прямой ссылкой и одним файлом, на максимальной скорости. http://engcd.com

Мм
Ммммм

да на торрентах любых, в описании смотришь чтобы были субтитры и дорожка английская

Елена Салова

зачем английский????