Екатерина

Помогите, нужно поставить скобки и расставить запятые

Сперва ему казалось, что он попал в какой то удивительный птичник, где возились с пением и свистом шипя и треща разноцветные птицы южных стран.

Дима

Сперва ему показалось, что он попал в какой-то удивительный птичник, где возились, с пением и свистом, шипя и треща, разноцветные драгоценные птицы южных стран.