Павел Сорокин

не понимаю как те люди кто машины продают таможню обходят я хотел из заграна купить но выходит больше чем здесь?

ту же машину которая здесь продается я на много дешевле хотел в США купить, но такие пошлины и выходит больше чем здесь продается, ладно я никто и мелочь. а как те кто продают машины и делают на этом бизнес обходят таможню ведь по идее выходит больше чем за столько за сколько они продают?

N*
Natali *

Документы оформляют как не машины, а как на агрегаты машины.
Потом типа собрали.

Олечка Золина

таможне "отстёгивается" денежка - сумма хорошая так, но и продавцы много не теряют. Машины перегоняют не еденицами - несколько машин, но в разное время.

Айдай

Кто "охраняет" тот и продаётся. Дерьмократия, однако!