Надежда Бочарова

Когда Русь избавится от лживой и чуждой христианской религии?

Светлана Садилова

Православие - шоры на глаза рабу.

Йо
Йохан

Даешь язычество?

Серёжа Б

попов надо утопить в волге как когдато они язычников в их лексусах

Мария Ветрова

Да уж. Освободились на 70 лет. Теперь опять насаждают.

Алексей Кулюсов

другие не прошли

Eugene

Меняй христианство на свинство.

Елена Зорина

меня это лично никак не затрагивает, мне неинтересна вся эта древнееврейская мифология..)

Анна Шестакова

Некогда. а избавятся надо от тугодумия людского

Ань Фыонг Фам

Не дождешься! а что тебя так волнует, будь атеистом, никакая вера тебя не коснется.

Дмитрий Кабанов

Щас не понял? А надо переквалифицироваться в протестантов? Какие ваши доказательства?

Андрей

Даёшь Перуна, за язычество!

ОК
Ольга Кирьянова

чтоб избавиться надо прозреть, а как прозреть если вера запрещает??

Владимир Пронин

Мне непонятно как она вас достаёт .Я живу в России и мне без разнецы какая у неё религия, меня она никак не трогает. И посмотрите фильм По следам Моисея, там как раз о религии точнее о правде в Библии.

Сергей Концедалов

Христианство истина! не путайте его с личностями

Ян
Яна

это выгодно власти, чтобы держать людей в страхе.

Татьяна Ременюк

А по-моему Руси, как государства уже давно не существует.

Оксана Гаврилюк

ну гундяев со своей шоблой двигают народ в этом направлении))

Тома Гроздова

"Старый дом ломайте, братцы! " -
Прокричал всем в ухо бес.
Братцы рады постараться.
Дом сломали. Бес исчез.

И стоит народ бедовый,
Мой народ, с открытым ртом:
"Где ж нам жить, покуда новый
Будем строить себе дом? "...