Светлана Лисковая

Какое добро вы сделали в своей жизни для других людей?

Di
Dima

Много чего сделано, всего и не запомнить.

Ольга

Не сделай добра-не получишь зла.

Кс
Ксюха

А добро на то и добро, что делается безвозмездно. Я приходила на помощь друзьям, когда они в этом нуждались.
И в замен, естественно, ничего не хотела получить, кроме того, чтобы у них все наладилось.

Kuzj

Я более 30 лет работаю учителем. Тем самым делаю добро

Nastya

Не помню! Помню, которое сделали мне

Ма
Мария

у соседа корова сдохла, а мне приятно

Ан
Анна

могу рассказать историю одну... попробуй обьяснить... иду вобщем с магазина домой через подземку... а там бомж воляется пьяный... я рысь в карман там рублей 100 было обычных... ни тысяч... иду себе дальше иду... бац 50000 нахожу... думаю ого справедливость... через полтора час опять там проходил возле той же подземки думаю пойду ка ещё подкину может ещё чего найду... спускаюсь... там увы... никого нет... только рядом с тем местом где бомж лежал нахожу ещё 50000...вот так 100 р привратились в 100 тысяч... так что низнаю стоит ли помогать кому то )

Рамиль

мельких не помню, но спала детей этого никому не рассказываю но в душе помню

Настена

....Самое главное добро сделанное мною -это то, что никому
не желал и не делал зла.. и если бы вы знали чего мне это стоило. .
И потом во всём есть следствия и причины.. например достоверно
известен случай когда некий еврейский юноша спас маленького
мальчика вытащив из воды которого звали Адольф Гитлер.. а много
лет спустя вся семья того еврейского юноши погибла в концлагере. .
Так что делайте добро и оно воздастся Вам как тому юноше.. Аминь!

Ру
Руслан

Самое главное добро которое каждый должен сделать в своей жизни - это оставить человека в покое...

Ир
Ирина

дал дельные ответы на вопросы?

Вера

Добро которое я сделал не помню, а пакости не забываются.

Ольга

не причиняю зла никому и ни за что.