Светлана Роц

А какое добро для других людей вы сделали минуту назад?

Елена Агеева

Сложно делать добро для других людей, сидя в кухне перед ноутбуком и отвечая на вопросы в РВ. Нет, не сложно. Практически невозможно.

Наталья Медкова

не навредил никому, и то хорошо))

Елена К

я написала многие интересные ответы! Которые помогут людям в этой непростой жизни!

Кристина Огня

Объяснил свидетелю иеговы, что он круглый идиот

Ви
Виктория

Я молился о многих

Андрей Устиновский

Фильм потише сделал )

Альфия

Пожелала мысленно "Спокойной ночи"

Татьяна Быкова

Ответил на вопрос.

Анна Пучинова

закончил работу, за которую мне заплатят денежку, которую я потрачу на своих близких.

Марго Акопян

ответил на ваш вопрос

Алина Ерёмина

Честно ответил на вопрос.

Виолета Краун

успокоила свою уставшую от жизни подругу

Алексей Ш

Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога.

Ел
Елена

Лазерным прицелом засветил в глаз, а то бухают на детской площадке

Ольга Петрова

Для людей нет.

Во время грозы (а сейчас в Краснодаре гроза) своего пса вернул из прогулки во двор.

Ел
Елена

ага, именно это и сделал

Milena

Никакого.

Иг
Игорь

Выплеснул в окно ведро раствора каустической соды-там хз кто спать соседям не дает-наверное---

Анна Туралина

прочитал ваш вопрос

Виктория Шамрова

..отвечал на их нужды - на вопросы..,

Р@
Рррыся @}->

никакого

Кирилл

....иииии ...подала телевизионный пульт - МОЕЙ ТЁТУШКЕ ...