117 Пилот

Какое добро можно сделать, где?

Алексей Молчанов

Не делай добра - не получишь зла (для нашего времени, как минимум).

Mirzokarim Ramazoniev

Добро можно делать любое и везде, главное что бы оно шло искренне от сердца. Иначе всё бес толку.

Януська

Надо начать делать добро для своих близких людей.

Rivka Mativetskiy

Просто нужно быть внимательным к близким, друзьям, родным и тогда можно увидеть в чём они нуждаются. Возможно в словах поддержки внимания.

Jm Stereo

Запишитесь волонтером, творите милостыню, будьте добры к людям, но помните,
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Maksim Makarov

Благими намерениями вымощен путь в АД.

Михаил Никулин

нужно быть очень внимательным к этому. следовать только своей интуиции. она только подскажет, где необходима твоя помощь.