Елена Данилова

Новый Свет в Крыму. Кто был в пос. Новый Свет в Крыму? Где проживал, когда, почем???? Дайте контакты пож-та))))

Витя Шаталов

Дорогова-то в Новом Свете отдыхать - жилья мало поэтому и дорого - есть правда и пансионаты и гостевые дома - цены на порядок еще выше... Поэтому отдыхаем в Судаке в туда на маршрутке ( можно и пешком - красота) 7 км гулять ездием... Конкретно см. сайт Судака - там все есть и о Новом свете...

Samandar Safarov

В яндексе найти можно частный сектор по Новому Свету. в Судак не советую-гадюшник

Александр Кметь

Лучший вариант это дешевое такси до Нового Света, автобус будет ехать три часа минимум. Если будете летом ехать в Новый Свет, заказывайте такси заранее, цены на порядок дешевле, (всего 1600 рублей), и заказ в обе стороны плюс 200 рублей скидка! Одно из таких служб такси с аэропорта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]