Ульяна Богданова

Добрый день! вопрос для тех кто отдыхал в Альбатросе (египет)

еду в Египет (сеть отелей Альбатрос) можно ли в отеле приобрести таксафонную карту и имеются ли в отеле такаксофоны (для звонков в Россию) по опыту знаю что звонить дешевле через таксофон.

Ек
Екатерина

"Альбатросов" в Египте - как грязи. О каком конкретно идёт речь?

Андрей Пестряков

Вы в какой именно едите? Альбатрос-это сеть отелей.

Елена Соболева

В Египте не очень развита сфера связи. Таксофонов лично я не видела. Мы покупали местную сим-карту за 5$ и пополнять счет потом карточками. Вышло недорого..