Ольга Гуляева

Робята, на каких предприятиях сейчас в обязательно порядке з/п платится на карточку и собираются персональные данные?

Я имею в виду на каких предприятиях с учетом их специфики, размера, направленности. И где еще кроме предприятий? Я слышал в школах детсадах, а еще где?

Blondinko Net

везде сейчас так (кроме фирм, который платят черную зарплату (ну в конвертах))