Кобра Наталья @-@-@ К

я прийомной дочке 12 лет нагрубил и швырнул пульт от телека! моя жена заставила меня подойти кней и папросить прощения!

Де
Денис

Проси если сильно нагрубил.

Ир
Ирина

Пусть жена купит Вам учебник русского языка) Вопрос в чем?

Анастасия Голубева

Безграмотным недоумкам тоже детей дают??

Владимир Гредасов

Хорошо бы, чтобы жена заставила еще правила русского языка подучить, а то стыдно...

Светлана Кузнецова

Правильно и сделала. Если не умеешь с детьми ладить, нечего в отцы набиваться. Воспитание детей, это сложный просесс и прежде чем обидеть человека, надо сто раз подумать, а понравилось бы такое обращение самому, может тогда и расхотелось бы грубить другим.

Светлая.

она подрастёт, пиздить тебя будет
съёбывай от туда, чужой ты

Ру
Руслан

Ужас, такого безграмотного, грубого и невоспитанного папашу нужно гнать куда по дальше, а вы еще и возмущаетесь...

Кристина Грудинина

Дима, если вы и говорите так, как пишите - то не поймет вас ваша приемная дочка!