Руслан

Как правельно подойти дочке к отцу с предложением проверить держит ли он свое слово?

Как правельно подойти дочке к отцу с предложением проверить есть ли у него сила воли, держит ли он свое слово, а проверить тем, что отец не должен пить до того пока он не построит дом (дом собирается построить за лето) , при этом важна ни сама сила воли, а то что он не будет пить все это время.

Эльмира Димаева

Если он алкаш то он пообещает а потом все равно будет бухать или вообще пошлет ее. Его надо лечить а не на слабо брать. С алкоголем это не работает.
Aлкоголизм это болезнь! никакой силой воли его не вылечишь.

Татьяна Юдакова

Алкаш тебе сколько угодно слов даст. Совершенно искренне. .
Но нарушить еще легче... Алкоголик=больной человек и себе не принадлежит...

Вл
Владимир

А не много ли эта дочка на себя взяла? А прадедушку она не хочет проверить на "держание слова"?

Юлия Прохорова

так и подойди, спроси! че сложного то!