Наталья Плишешникова

А лично ваша продуктовая корзина обширная? ? что туда входит ?))

Светлана Пузицкая

Все, чего душа пожелает ))))
Абсолютно все группы продуктов, кроме зелени (петрушки, киндзы, укропа) - я их не люблю, и многих овощей - реп, брокколи, сельдерея - тоже не люблю ))))
Не входят свинина и конина, первое по религиозным соображениям, второе по моральным.

Алёна

Довольно скудная, но у меня фантазия хорошая, могу неделю готовить картошку и не разу не повторюсь. Но всегда зелень и сезонные фрукты.

Лёня Мариев

Мясо, рыба, творог, овощи, фрукты, раст. масло, перепелиные яйца, кефир, чай, цикорий. Это моя диета )))

Наталья Вега

Чё,весь холодильник перечислять?: -))
Да до фига всего, пожрать мы любим: -))

Оксана Тосун

могу купить все, кроме "синтетических" продуктов.

Shanov_Alexey Шанов

Покупаем все ни в чем себе не отказывая!

Масянька Хвостова

Скитлза там сильно много)) ) Надо что-то с этим делать...

Ю*
Юлия ***

молочные продукты, хлеб, мясо, овощи-фрукты, яйца, крупы, рыба редко.. .
это из основного...

Елена Корнилова

Одно входит, другое выходит. Есть стали непомерно много, при совке так не питались никогда.

Ев
Евгений

то что здоровье позволяет однако

Мелисбек Кубатов

Kartoshka
kapusta
skovorodka

Юлия Смирнова

рис, рыбка... колбаска, хотя я вегетарианка в прошлом))))

Екатерина Качалова

Питаемся хорошо, продукты практически все свои, в магазин практически не хожу, кроме, как за хлебом, молоком, чаем и фруктами для дочери )))