Всеволод Васьков

Соответствует ли размер МРОТ стоимости содержания продуктовой корзины на месяц?

Как расчитывается продуктовая корзина? для меня непонятно. . исходя из того сколько нужно сьесть за сутки чтобы не сдохнуть от голода?

Nastena

Корзина - это минимум необходимый для поддержания жизни, он рассчитывается на нетрудоспособного человека иначе безработного, а минимальная зарплата, она рассчитывается на работающего.

Ев
Евгений

факт в том- все что я зарабатываю в основном уходит в холодильник ( хотя мою зарплату можно считать почти средней около 20 тыс. руб. )