Александр Золкин

когда РФ по размеру МРОТ догонит хотя бы Турцию?

Виктория

Никогда!! ! Чиновники ещё мало получают!! ! По моим данным у нас глава района получает 90 000 рублей. Это разве много? в день можно смело тратить всего по 3 000 р.

Тимофей

обещают рост средней зарплаты по России до 40 т. р. в месяц.
пенсии должны повыситься на 140%.

Кристина Мандаринчик

МРОТ должны получать хозяева бизнеса, за право не работать, а люди за труд должны деньги получать, бизнесмен-посредник между трудом и результатом, а государство-рэкет

Yursan Dorishes

Когда рак свистнет