Илья Кожанов

есть вопрос. если не успеешь стать до 12 недели положены ли кроме этого какие либо выплаты.

Анастасия Прокофьева

кем стать до 12 недели не успеешь??? ?
А вообще, если встали после 12 недель на учет (вы ведь это имеете в виду) , то просто лишитесь одного мизерного пособия! 490,78 рублей.

Ольга

дааа вы много потеряли.... целых 490 рублей))

Ri

За постановку на учет до 12 недель платят 300 рублей. Всех остальных выплат вас не лишат.

Юля

я вставала на учет на 8 неделе и никаких 400 р не получала. может они были в виде витаминов и молочной смеси?

Наталья Кирсанова

ВЫплаты положены вне зависимости от того, встали вы на учет вообще или нет.

Александр Кирюхин

Ну кроме 400р. с копейками (выплачивается как раз если будущая мамочка встанет на учет до 12 недели) вам положены все остальные выплаты.
Только надо справку из ЖК принести на работу. 400 р. именно по месту работу выплачивают.