Max Koltunov

У меня дефицит идей! Надо приготовить визитную карточку элегант-паре на бал (в школе). На тему страны Англия!

Надо приготовить визитную карточку на бал в школе элегант-паре. Страна Англия. Период, когда правили короли и королевы. Надо, чтобы в визитке учитывались культура и традиции страны, обычаи. Также, чтобы присутствовали признаки, характерные Англии.
Требуется что то интересное и чтобы могло заинтересовать!

Примерно 18-20 век

Ольга Сидорова

Там и сейчас правят короли и королевы, будьте точнее.