Александр

Пару идей!!! Чего на ужин приготовить ?

Дмитрий Николаенко

приготовь рыбку и овощной салат, вино.... что у тебя есть в холодильнике!)))

Светлана Орлова

В смазанный маленький противень кладу сосиски (лучше обжаренные, но можно и просто) , в отдельной посуде развожу блинную муку, как для оладушек, и заливаю эти сосиски, лучше будет, если между сосисками есть промежутки, и всё ставлю в духовку минут на 20-25, смотрю, как сверху тесто взялось корочкой- достаю и сверху смазываю маслом. Протыкаю-проверяю, если тесто пропеклось, то выкладываю на тарелки порционно и отдельно подаю соус, сделанный из кетчупа+майонез+ зелень или др. по желанию. Вкусно! И главное быстро и не трудно !

Карина Герасимова

Салат "Любимый"

Ингредиенты:
- Копченая куриная грудка – 350 гр
- свежие шампиньоны – 300 гр
- чернослив – 200 гр
- куриные яйца – 6 шт
- головка репчатого лука
- свежий огурец
- маслины – несколько штук
- майонез

Приготовление:
1. Салат “Любимый” очень напоминает по внешнему виду торт. Несомненно, такая еда всегда украсит праздничный стол.
2. Рекомендую взять на заметку кулинарный рецепт праздничного салата, для приготовления которого необходима форма любого вида.
3. В нее складываем слоями компоненты салата, промазывая майонезом.
Первый слой – нарезанная соломкой копченая куриная грудка.
Второй слой – протертые желтки 6 яиц.
Третий слой – нарезанный соломкой чернослив (предварительно замоченный на несколько часов в кипятке) .
Четвертый слой – шампиньоны, обжаренные с репчатым луком (посыпать солью и перцем) .
Пятый слой – свежий огурец, нашинкованный соломкой (посолить) .
Шестой слой – копченая грудка.
Верхний слой оформляем как на фото.
4. Светлая часть – три яичных белка, натертые на мелкой терке.
5. Темная часть – три яичных белка, натертые на мелкой терке и несколько минут прокипяченые в крепком чае.
6. Разделительная полоса – измельченные маслины. Салат “Любимый” готов, приятного аппетита!

Roman Kaplya

Свиные ребрышки с пюре https://www.youtube.com/watch?v=GQlrM544pfo

Салатик из капусты (из простой, пекинской, синей) , редис уже появился.. .

Если полегче - Тушеные овощи с куриным филе.

https://www.youtube.com/watch?v=w1y5TJ47EaA

Ан
Андрей

Если у Вас в хозяйстве
есть мультиварка, можно приготовить очень вкусные свиные ребрышки http://kulinar-book.com/recepti-dly-multivarki/vtorie-bluda-v-multivarke/svinye-rebryshki-v-multivarke

Алексей Абакумов

сделай отварную грудинку, а потом грибы обжарь и в сметану добавь и в это добавь зелени и потом к грибам и курице подай картофель запеченный с сладким перцем.

Елена Энгельман

Закажи пиццу и пива

Кристиночка

у меня были мелко обжареные с луком вешенки \\\ купила булочки -
вырезала середину - обмазала изнутри сметанкой и наложила в них

грибы - сверху кусочек сыра - духовка нагревалась пока я делала

сунула буквально на несколько минут в нагретую на глубокой форме

сейчас буду ужинать - они ещё в духовке дозревают

Роман Данилов

Просто съешь творога

Энвер Джапаров

Котлетки "Рыбное чудо"

Ингредиенты:

●250-300
гр филе любой недорогой рыбки, порезанное на маленькие кусочки (как на салат
оливье)

●2
сырых яйца

●1
маленькая луковица, мелко порезанная

●1-2
ст. ложки майонеза

●1-2
ст ложки муки (столько, чтобы масса была, как обычный мясной или рыбный фарш)

●Соль,
перец по вкусу

Приготовление:

Все
ингридиенты, кроме муки, перемешать, накрыть крышкой и поставить на ночь в
холодильник мариноваться. На следующий день добавить муку, перемешать и жарить
котлетки, выкладывая массу ложкой на нагретую с растительным или другим маслом
сковороду. Жарить на среднем огне по 3-4 минутки с каждой стороны до
золотистого цвета.

Котлетки
получаются пышными и нежными.

Улан Бектемиров

мне сегодня лень и поэтому картофель в мундире и селедка.

Дмитрий Чиховский

я купила мясо куриное и потушила в сметане)) + картошку сварила_)

Аленка Леонтьева

Смотря что есть из продуктов.

Ahmed Ahmed

сперму

Татьяна Шиманская

Долму из баклажан, судака орли, кордон блю...