Selvins Bite

Что нарисовать на тему "вода, сбереги" ? предложения?

У кого какие предложения??? ?
ПРЕДЛОГАЙТЕ.
КТО МОЖЕТ КИНЬТЕ ССЫЛКУ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО НАРИСОВАТЬ, Я УМЕЮ ТОЛЬКО СРИСОВЫВАТЬ .

Soval Lngro

Можно нарисовать, что жизнь появилась из воды, без воды человек не выживет, он на 80% состоит из нее или как пожары тушат, или что-нибудь фантастическое, связанное с магией. Фантазируй)

А"
Андрей ""

Предлагаю нарисовать капающий кран, а под ним (типо внизу, там, куда уходит вода) - дохлых рыб. Обыграть так, что пустая трата воды лишает жизни многих живых существ.
Можно наоборот, под краном нарисовать огромный бак, вроде как кажется, что капает по капельке, а набираются тонны потраченой впустую воды...

Оксана Маевская

..венки из цветов, плывущие по речной глади...