Светлана Созонова

Что можно нарисовать на тему "украина - рiдний край " ? ваши предложения + можно картинку какую-нибудь

Екатерина Жеребятьева

В связи с последними событиями... Я бы в шутку, но реально нарисовала девушку в костюме украинки, символизирующую нашу страну (Показать это можно цветами, размером на листе, окутать украинским флагом) и вокруг нее много народа.. Следи дальше за мыслью: В углу листа нарисовать границу Украины и что бы было видно, и на границе политиков гонят пинками под зад в другую страну, а народ который стоит вокруг матери Украины - радуется и обнимает ее, защищает и любит.. Как-то так=)(Кстати политикам я бы сделала большие головы по пропорциям, по сравнению с телом, что бы можно было нарисовать черты лиц политиков)...

Алексей Федосов

Яйценюха и Виталия Вочко