Олег Тихончик

Как человек способен что то увидеть если он мёртв и в Земле? Как убитый моджахед может видеть аллаха, если глаза сгнили?

Андрей

Выдь в астрал. И посмотри.

Румия

Сон видят и без глаз.

Чв

Мертвые ничего не знают! это выдумки несовершенного человека. в Библии сказано! " Все, что может рука твоя делать, по силам, делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни развлечения, ни знания, ни мудрости. " Экклезиаст 9:10.Человек спит смертным сном..

Саня

зорко одно лишь СЕРДЦЕ! самого главного ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ...

Кс
Ксения

А уж 72 гурий окучить и винца попить...