Наталья Рассказова

Почему странные лучи или шары можно увидеть только через камеру, но не простым глазом?

Почему камера способна фиксировать прочие паранормальные явления, можно увидеть через камеру тонкий синий луч, на конце его какой то плазменный объект, который постоянно меняет свою форму, то поднимается, то кружит и куда то уходит, а когда на это же самое место смотришь уже, в это время, сам и без камеры, то ничего не видно, словно и нет ничего. Почему наш глаз не замечает, а камера да?

На
Наталья

Глаз воспринимает входящие вибрации в строго ограниченном диапазоне, а камера немного расширяет этот диапазон, но не каждая.

Светлана Рева

"объекты" "шары"- это ангелы хранители которые любят фотографироваться. видите радугу-это Архангел Разиил. ничего нового вами не написано.

Олег Урилов

Потому что человеческий глаз видит очень малый спектр световых частот.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.