Анастасия Кулик

Фоточеловек, а ты животных любишь? Просто интересна психология человека искусства...

Я люблю и собак и лошадей. Да и к кошкам предъяв неимею.

ДРУЗЬЯ !!!ВСЕ ответы хорошие, добрые, с прекрасными фото.... Я не смогу выбрать лучший ответ....

Наталья

В отличие от Вас, я лично нет.

Варвара Серикова

гыгы.. а животные любят друг друга:) )

Андрей Холопов

Люблю, но на расстоянии, чтобы их снимать, но не ухаживать ;-))))

Лучше всего для этого подходят коты и собаки друзей ;-))))

Евгений

Да вот они гады)

Алексей Антонов

котЭ обожаю

белков очень люблю.. . все пушистики мне нравятся...

Ми
Миша

Особенно котопёсов (между прочим - крыша двухэтажки)

Алексей Андреев

И люблю, и всякий раз снимаю...) )

Alexey Ramazanov

А я вот белкОв люблю. Вчера одну пытался сфотографировать, но учитывая что живет она не территории одного из районных судов, она испугалась, а вдруг я ей взятку предлагаю. Посему фото не вышло.
Ну а дома конечно же кот живет, ну как без него

Светлана Калёнова

Конечно люблю животных, собак держал, сейчас пока не могу, так как тяжело терять друзей. А вот фотосьемку с ними интересно проводить, они могут и фотик на зуб попробовать,а могут и призадуматься

Михаил Володин

Как у человека "искусства" у меня примерно такая психология )))

Марина Стененкова

Люблю всех мохнатых и хвостатых.
А вот коров и лошадей боюсь - больно уж морды у них здоровые)))

Ярослав Цевелёв

Кошек люблю, у меня их целый зоопарк)

Владимир Тарханов

В доме жили всегда собаки и кошаки. Много лет жила ворона ручная. Нудачно птенцом подломила крыло. Крыло срослось, но летать не стала .Когда отец охотился, то были лайки, курц-хаар . Последняя собака была вывезена из Шотландии по случаю, колли. Фантастическая собаченция и по экстерьеру и по уму. Оставлял безбоязненно мелкого сына во дворе с ней .При самовыползании ребенка из песочницы собака его брала за шкирман и сажала обратно)) ) После нее решили собак больше не брать - очень тяжело уходила.... Теперь в квартире кот .Единственный из всей когорты котов и кошек - породистый. Предложили ненужного котенка забрать за 200км от Москвы. Мои взмолились - давай съездим! Оказался невский маскарадный .Теперь все гости с порога - Ой-ой-ой, какой! А какой? Большой, лохматый и ленивый .

Юлия Астахова

Хозяин для собаки – божество! А вот кошки – атеисты …

Виктория Окшина

Ну а кто их не любит, разве только - вегетарианцы какие-нить.

Дима

А я и одуванчики люблю, хоть и сорняк:)

Умар Мулла Киличов

Лошадок тоже люблю ++++++++++

Сергей Конев

Конечно люблю: ) Раньше кошек не любил.... а теперь с котом дружу:)

Карим Ниязов

Конечно люблю! !
Не люблю людей, которые не любят животных. Для меня, это как показатель.

Akif Abbasov

У нас аж три кошки, курильские бобтейлы.
Умницы - красавицы!

Денис Юдин

Животные не виноваты, что с ними на одной земле живут люди-варвары, которые уничтожают практически все живое на своем пути во благо себе. Лично я положительно отношусь к животному миру.

Евгений

Да, особенно котиков и собачек - остальных на расстоянии. А вот в зоопарки ходить не люблю - грустно видеть животных в клетках и за решеткой. Вообще не пониманию, почему человек возомнил себя умнее и лучше всех прочих земных живых тварей.

Зина Шестак

На работе у нас рыжая животная. Стоит мне за стол сесть - тут как тут! Передние лапы кладет мне на бедро и колет когтями. Чуть отодвигаюсь от стола - она уже на коленях. Вчера упёрся ей рукой в голову, не пуская. Так она по ноге как по лестнице, преодолевая впёрлась на колени и давай мне массаж делать. Нас за компьютерами шестеро сидят. Приходит только ко мне. Дома персидская черепаховая. Старуха ворчливая. Чуть забрезжит рассвет - приходит и орёт. Меня разбудит и на письменный стол ложится, чтобы я не трогал без сына ничего со стола. Дерётся, зараза! В семь утра идёт его будить. Срадает склерозом. Как проснётся, придёт, среди комнаты сядет и орёт - не может сориентироваться. На оклики не реагирует пока полностью не проснётся.

Самаэль Аун

Котов люблю. Но и собака тоже есть...

Валентина А.

комариков нинавимжу и заползающих в дом ужей