Юлия Симбиркина

друзья подскажите пожалуйста как сделать так что бы в меня влюбилась девочка. Которую я давно люблю и она это знает!

Ин
Инесска

Заставь ее поревновать, сделай вид, что равнодушен к ней и интересуешься другой девочкой. Помнишь как у Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Ирина Гизатова

Увы, никак. Если она сама не полюбит — все твои попытки стать любимым будут напрасными. Насильно мил не будешь.
Привороты и пр. (кроме лохотронов в этой сфере) — тоже не выход, так как это по сути не любовь получится, а насильная привязка.