Мадина Раммо

Как сделать так чтобы он обратил внимание на меня я его люблю а он нет. Как влюбить в себя

Настенка Варанкина

Выпить волшебную таблетку

Татьяна

Крась рожу

Тэране

Не зная сколько тебе лет скажу .Ели ты хорошо знаешьего привычки (то что он любит) то делай их не навязчиво какбудто не для него .Не замечая его крути рядом попой .Буть всегда лучезарной (улыбайся шути заигрывал с другими по больше а с ним чючють). Не падай духом и верь в любовь .