Роман Гусев

я влюбился, помогите, что делать? как сделать так, чтобы она обратила на меня внимание?

ло ло ло ло ло ло лоооооохиииихи-хи-хи!!!!

Firdavs Muhiddinov

скажите ей комплимент или сами дайте ей понять, что она Вам понравилась.

Ваня/тушканчик Латышев

Залезь на дерево и кричи Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! Многи обратят внимание. Может на высоте пройдет любовь и не будешь страдать

Денис Димитриев

Главное не молчите)

Сергей Рожнов

удивляй её)удачи)

Евгений Туман

предложи погулять вдвоем, что же еще? почаще внимание ей уделяй. если же ты добиться ее хочешь, то тут все сложнее)