Александра Евдокимова

музыка. купил чистый диск cd-r туда хочу записать песни и потом слушать в машине, нужно просто перекинуть туда песни?

Марина Мирная

Медведева спроси, он точно знает!

Софья Каширская

Вова не буксуй)))

Татьяна Комирко

иди в зад-мы оппозиция

Шамиль Ибатуллин

Можно через, неро закачать=) а можно просто скинуть и нажать кнопочку записать, на сколько мне помнится она вправом верхнем углу. на сд р входит примерно до 19- 22 песен, смотря какой у них объем, это не сложно, желаю удачи=) наслаждайтесь музыкой=)=)=)

Антон Титов

переадресуй этот вопрос в Интернет, Компьютеры здесь вадилы а не программисты

Анжелла Лукьянова

Какие песни, тебе страну поднимать нужно