Ал
Алла

Как настроить ходовой ход на ваз2108 корбуратор.

Оборотов где-то 800 включаешь фары обороты падают до 500-600 об. А сейчас зима печка постоянно работает а скоро лето жара вентилятор будит работать . ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУДШИЙ НАСТРОИТЬ ???

Александр Носов

Покрути чёрную ручку на карбюраторе. Мотор слабый на восьмёрке, вот и не тянет твои фары, небось ещё и лампочки помощнее всунул?

Милена Илюшина

Сделай 900. И у меня такая проблема была. Летом убавишь.