Владислав Попович

Хотим продать машину, как составить расписку?

вот мы купи авто без документов вапще никаких нету. У нас его хотят купить в рассрочку на 2 месяца без первого взноса .Как грамотно составить расписку что бы потом не лопухнуться с ним . подскажите пожалуйста

Ну мы продаём заз за 13 тыщ что даже с ним могу так кинуть??

Владимир Горицин

___________________бланк скачай в инете

_____________
(населенный пункт)
__________________________________________ 200 __ г.
(число и месяц прописью)
Мы, __________________________________________________________________________________________________,
(Ф. , И. , О. гражданина, серия и номер паспорта, когда и кем выдан, адрес проживания; наименование организации, предприятия,
_______________________________________________________________________________________________________,
учреждения, ее адрес; Ф. , И. , О. доверенного лица, серия и номер паспорта, когда и кем выдан;
_______________________________________________________________________________________________________,
адрес проживания. )
и, _____________________________________________________________________________________________________,
(Ф. , И. , О. гражданина, серия и номер паспорта, когда и кем выдан, адрес проживания; наименование организации, предприятия,
_______________________________________________________________________________________________________,
учреждения, ее адрес; Ф. , И. , О. доверенного лица, серия и номер паспорта, когда и кем выдан;
_______________________________________________________________________________________________________,
адрес проживания. )
заключили настоящий договор о нижеследующем:

______________________________________________________________________________ продает принадлежащий ему (Ф. , И. , О. гражданина; наименование организации, предприятия, учреждения)

автомобиль (мотоцикл, прицеп, номерной агрегат) марки _______________________________________________________

идентификационный номер ________________________________________________________________________________

регистрационный номер _____________________, год выпуска ______________, № двигателя ______________________

№ шасси _______________________________, № кузова (рамы) ________________________________________________

цвет _______________________________________________, тип ТС ____________________________________________

ПТС серия _____________№_______________, дата выдачи "____" ____________________________ 200 __ г.

гражданину (Ф. , И. , О.) ; наименование организации, предприятия, учреждения __________________________________

________________________________________________________________________________________________________

стоимостью _____________________________________________________________________________________________
(сумма прописью)
_______________________________________________________________________________________________ рублей.

Деньги передал,
транспортное средство получилДеньги получил,
транспортное средство передал

Подпись

(Ф. , И. , О. полностью)
"____" _________________________ 200 __ г. "____" _________________________ 200 __ г.
М. П. (для юрлиц)

Анастасия

По расписке-лохотрон.

Денис Нестеров

даже не вздумайте

Елена Александрова

только за бабки, а так в туалет только сходиш

Ни
Нина

Только через Нотариуса. всё остальные бумажки не имеют юр. силу.